LOT 2
FIGURINE MARCEL RIFFET. Général KRASINSKI,... - Lot 2 - Conan Hôtel d’Ainay
FIGURINE MARCEL RIFFET.
Général KRASINSKI, colonel commandant le régiment de Chevaux légers lanciers polonais de la Garde Impériale, à cheval, sous le socle étiquette signée et numérotée 348, (fontes et certains cuirs à recoller).
Expert : François ROYER +33 (0)6 72 79 58 04
22 Jan 2022
FIGURINE MARCEL RIFFET.