LOT 4
FIGURINE MARCEL RIFFET. Grenadier à Cheval... - Lot 4 - Conan Hôtel d’Ainay
FIGURINE MARCEL RIFFET.
Grenadier à Cheval de la Garde Impériale, officier en grande tenue, sous le socle étiquette signée et numérotée 151, (certains cuirs à recoller).
Expert : François ROYER +33 (0)6 72 79 58 04
22 Jan 2022
FIGURINE MARCEL RIFFET.