FILÉE Dominique - Dif
"Vague" Huile sur toile diptyque 2 x 80 x 80 cm signée.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
"Wave" Oil on canvas diptych 2 x 80 x 80 cm signed.
Transport costs offered for mainland France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.
Le site de l'artiste : filee-dif.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : filee-dif.dictionnairedesartistescotes.com