LOT 280
FILIPPO CARCANO (Milano, 1840-1914). Dipinto olio su compensato raff. 'MULINO'. Firmato in basso a sinistra. In cornice.
Misure : Lung. cm. 28 Alt. cm. 35 ca.
14 Jul 2021
Italy, Milan