FILIPPO DE PISIS (1896-1956) Garofani
FILIPPO DE PISIS (1896-1956)
Garofani
olio su tela applicata su cartone cm 40x30
firmato in basso a sinistra
sul retro: timbro della Galleria Il Traghetto, Venezia
Archivio dell'Associazione per Filippo de Pisis N.00034
Garofani
oil on canvas on cardboard 15,74x11,81 in
signed lower left
on the reverse: stamp of Galleria Il Traghetto, Venice
Archivio dell'Associazione per Filippo de Pisis n.00034
% from the market value
FILIPPO DE PISIS (1896-1956)
Garofani
firmato in basso a sinistra
Garofani
signed lower left
% from the market value