FILIPPO DE PISIS (1896-1956)
Natura morta con pesce e bottiglia 1925olio su cartone cm 39,8x53,5firmato in basso a sinistra "de Pisis Paris"provenienza: Brerarte, MilanoArchivio dell'Associazione per Filippo de Pisis N.05229Natura morta con pesce e bottiglia 1925oil on cardboard 15,66x21,06 insigned lower left "de Pisis Paris"provenance: Brerarte, MilanArchivio dell'Associazione per Filippo de Pisis n.05229
% from the market value
% from the market value