LOT 0035

FILIPPO PALIZZI

Vasto, 1818 - Napoli, 1899
Pecorella nel prato
Firmato F Palizzi in basso a destra
Olio su tela, cm 14,5X22

Provenienza:
Napoli, collezione Giuseppe Casciaro
Genova, collezione privata

14 Jun 2021
Italy, Genoa

Vasto, 1818 - Napoli, 1899
Pecorella nel prato
Olio su tela, cm 14,5X22

Provenienza:
Genova, collezione privata

14 Jun 2021
Italy, Genoa