LOT 0034
FILIPPO SCIASCIA (1972, Agrigento) [Italia] "Trinacria"
tecnica mista su tela, 25x36 cm
opera con cornice
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum
Dimensions: 24.8 x 35.7 cm
Condition Report: Excellent condition
31 May 2020
Italy, Cingoli
opera con cornice
Dimensions: 24.8 x 35.7 cm
31 May 2020
Italy, Cingoli