LOT 308
FILIPPO SCROPPO, Senza titolo, Olio su masonite
Senza titolo
Olio su masonite
Firmato in basso a destra.
cm 28 x 32
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Senza titolo
Olio su masonite
Firmato in basso a destra.
cm 28 x 32