LOT 127
FILIPS ( né en 1958)
FILIPS ( né en 1958)
Planche originale en couleurs tirée de Jazz Cartoon, 1989.
Signée en bas à droite.
Datée, signée et annotée "Jazz Cartoon est TER-MI-NE !!" au dos.
42 x 32,3 cm.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon
FILIPS ( né en 1958)
Signée en bas à droite.
42 x 32,3 cm.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon