LOT 66
FIMA (1916-2005) ROEYTENBERG Ephraïm dit COMPOSITION Huile sur papier marouflé sur toile signé en bas à droite 31 x 24 cm
21 Jun 2021
France, Versailles
21 Jun 2021
France, Versailles