FINE CHAINE
En or gris, retenant un pendentif ovale, serti clos d'un diamant rond souligné de diamants baguette dans un entourage ajouré de rinceaux pavés de diamants.
A diamond and 18k gold pendant, with its chain.
RC :
Dimensions du pendentif : 4,3 x 2,2 cm environ.
Longueur de la chaine : 40 cm environ.
Poids brut : 12,2 g (18k - 750).
RC :