FINI Léonor (1908-1996). «Femmes fleurs ». Gravure epreuve d’artiste, numérotée 14/25, signée en bas à droite, format encadré 68 x 53 cm. Format :37 x 28 cm. Référence au dos : 51484.
25 Apr 2024
France, Doullens
25 Apr 2024
France, Doullens