FINN Sheila (Née en 1926) - DAUM France "Océan" Sculpture en pâte de verre téinté vert nuancé à bleu et blanc formant une vague agrémentée d'un sujet en bronze mobile figurant femme cambrée nageant. Signée par deux fois, à la base et sur le bronze, et numérotée "70/200". Haut. : 15,5 cm c Larg. : 16,5 cm