LOT 84

FIORE MARTELLI (1908-1934)
Senza titolo 1931
tecnica mista su carta cm 45x34
firmato e datato in basso a sinistra

Untitled 1931
mixed media on paper 17,71x13,38 in
signed and dated lower left

01 Feb 2022
Italy, Genoa

FIORE MARTELLI (1908-1934)
Senza titolo 1931

Untitled 1931
signed and dated lower left

01 Feb 2022
Italy, Genoa