LOT 126

FIORI SECCHI SIGNED AND DATED 31, OIL ON BOARD., Mario Mafai

1902 - 1965

firmato e datato 31
olio su tavola
cm 29x31

28 Nov 2018
Italy, Milan

1902 - 1965

firmato e datato 31
olio su tavola
cm 29x31

28 Nov 2018
Italy, Milan