LOT 126
FIORI SECCHI SIGNED AND DATED 31, OIL ON BOARD., Mario Mafai
1902 - 1965
firmato e datato 31
olio su tavola
cm 29x31
28 Nov 2018
Italy, Milan
1902 - 1965
firmato e datato 31
olio su tavola
cm 29x31
28 Nov 2018
Italy, Milan