FIORONI GIOSETTA Roma 1932 "Senza titolo"
FIORONI GIOSETTA Roma 1932 "Senza titolo" Tecnica mista su cartone cm 35x50. Firmata e datata sul fronte in basso al centro. Autentica su foto a cura della Fondazione Goffredo Parise e Giosetta Fioroni.
05 Apr 2024
Italy, Taranto
05 Apr 2024
Italy, Taranto