LOT 165
FIRENZE. Ferdinando III di Lorena (primo periodo, 1790-1801) . Francescone. 1801 . AG RRR Pag. 8a; Mont. 143 1 della data capovolto Bei fondi lucenti - Ottima conservazione per questo raro millesimo. qSPL/SPL
03 Dec 2021
Italy, Rome
03 Dec 2021
Italy, Rome