LOT 167
FIRENZE. Leopoldo II di Lorena (1824-1859). Scudo da 10 Paoli o Francescone 1859 Ag (27.25 g - 41.1 mm). Testa nuda a destra. R/Stemma di forma sannitica. MIR 449/4. BB+/qSPL
03 Dec 2021
Italy, Rome
03 Dec 2021
Italy, Rome