LOT 331
Live Auction 927
FIRENZE. PIETRO LEOPOLDO DI LORENA, 1765-1790. Francescone 1768.
Busto corazzato a s. R/ Stemma coronato. MIR 375/3. Rarissimo. g. 27,32. Diam. mm. 41,34. Arg. Fondi speculari. SPL/q.FDC