LOT 332
Live Auction 927
FIRENZE. PIETRO LEOPOLDO DI LORENA, 1765-1790. Francescone 1773.
Busto corazzato a d. R/ Stemma coronato. MIR 379/3. Raro. g. 27,34. Diam. mm. 41,00. Arg. Gradevole patina. SPL/FDC