LOT 129
VENTE CLASSIQUE CORBAS
FIVES LILLE - CACHE-POT en céramique Art Nouveau à décor floral. Marque au creux au revers. 26 x 39 cm. Éclat à la base, usures et défauts de cuisson.
24 Apr 2024
France, Corbas
24 Apr 2024
France, Corbas