LOT 183

F.J. CARMONA LIMOGES Chaumière dans la forêt... - Lot 183 - Euvrard & Fabre

F.J. CARMONA LIMOGES
Chaumière dans la forêt
Plaque émaillée signée en bas à droite
14,5 x 10 cm

21 Jan 2022

F.J. CARMONA LIMOGES
Chaumière dans la forêt
14,5 x 10 cm

21 Jan 2022