FLACON ART NOUVEAU AGATE ET PERLES, HENRI VEVER
Agate, perles (non testées), argent (800), circa 1900, 7.4 x 4.4 x 2.3 cm, poids brut : 69.06 g, signé Vever, no. 133
ART NOUVEAU AGATE AND PEARL FLACON, HENRI VEVER
Agate, pearls (not tested), silver (800), circa 1900, 7.4 x 4.4 x 2.3 cm, gross weight: 69.06 g, signed Vever, no. 133