LOT 21
FLACON à sels ou parfum en PENDENTIF en or... - Lot 21 - Kâ-Mondo
FLACON à sels ou parfum en PENDENTIF en or jaune 750 mm (18K) en forme d'amphore à anse, col serti de diamants brillantés, le corps à godrons en chute terminés par un cabochon d'onyx appliqué.
Poids brut : 24,1 g.
26 Nov 2021
Poids brut : 24,1 g.