LOT 9
FLACONE DA PROFUMO, MANIFATTURA DI BASSANO, SECONDA METÀ SECOLO XVIII
in porcellana policroma a forma di cuore, corpo ornato sul fronte da scena cortese e sul retro da corona di fiori con frecce, alt. cm 6 senza tappo
A SCENT BOTTLE, BASSANO, SECOND HALF 18TH CENTURY
14 Dec 2021
Italy
14 Dec 2021
Italy