LOT 9
FLAKON, farbloses, partiell grün
FLAKON, farbloses, partiell grün getöntes Glas, geätzter Wilderdbeerdekor, polychrom und gold staffiert, Metallmontur, L 14,5, unter dem Stand signiert DAUM, NANCY, um 1900
26 Nov 2021
Germany, Bonn
26 Nov 2021
Germany, Bonn