LOT 125
F.LAMAND (1811)
Portrait d'un Cap-Hornier de profil
Ivoire.
Signé et daté sous le buste FECIT 1811/FLAMAND.
Diamètre: 6,8 cm
03 Dec 2021
Ivoire.
Diamètre: 6,8 cm