LOT 104
FLAMBEAU en bronze à patine doré et brune, fût trilobé en onyx noir sur une base trilobée à décor de volutes de feuilles sommées de têtes de chimères.
Époque Napoléon III.
Haut.: 48,5 cm.
(accident et manque à l'onyx noir)
17 Sep 2020
Époque Napoléon III.
Haut.: 48,5 cm.
17 Sep 2020