LOT 46
FLAMBEAU en bronze doré à décor de Saint... - Lot 46 - Conan Hôtel d’Ainay
FLAMBEAU en bronze doré à décor de Saint Christophe portant l'Enfant Jésus. Style Haute Epoque. H. 31 cm.
03 Nov 2020
03 Nov 2020