LOT 16
FLAMBEAUX
Paire de flambeaux Louis-Philippe en argent (non titré) à décor finement ciselé de palmettes et feuilles d’acanthe. Époque XIX ème. H: 26,8 cm. P: 580 g.
16 Nov 2017
16 Nov 2017