LOT 304

FLÄMISCH, 2. HÄLFTE 18. JH.

Flöte spielender Hirte mit Vieh.

Öl auf Eichenholz,
undeutl. sig. u.r.,
34x41 cm

Verso Echtheitsbestätigung: Prof. August Hahr, Stockholm, 2. Mai 1939 (hier als Werk von Balthasar Paul Ommeganck angeführt).

06 Nov 2020
Switzerland, Berne

Öl auf Eichenholz,
undeutl. sig. u.r.,
34x41 cm

06 Nov 2020
Switzerland, Berne