LOT 1601
Nr. 2889 | Schmuck & Edelsteine
FLÄMISCHE SCHULE DER MITTE DES 19. JAHRHUNDERTS "Fischverkäufer mit Waage"
Öl auf Holz, HxB: 30/23 cm. rest. Rahmen, HxB: 42/36 cm.
| FLEMISH SCHOOL OF THE MID-19TH CENTURY "Fish seller with scales"
Oil on wood, HxW: 30/23 cm. rest. Frame, hxw: 42/36 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle