FLAMOR Vers 1960. Montre signée flamor ébauche... - Lot 43 - Osenat
FLAMOR Vers 1960. Montre signée flamor ébauche suisse antichoc. Boitier en or 750/1000 jaune, cadran couleur crème avec appliqué or jaune, index appliqués dorés et chiffres arabes, bracelet cuir boucle ardillon plaqué or. Mouvement antimagnétique mécanique à remontage manuel. Diam : 33 mm. Longueur : 23 cm. Poids brut : 32.87 gr.