LOT 124
^ FLANDRES Fragment de tapisserie en laine... - Lot 124 - De Baecque et Associés
^ FLANDRES
Fragment de tapisserie en laine et soie
XVIe siècle
Environ H. 197 cm L. 59 cm
Accidents
12 Sep 2021
^ FLANDRES
XVIe siècle
Environ H. 197 cm L. 59 cm
Accidents
12 Sep 2021