LOT 184
FLANDRES Fragment de tapisserie en laine... - Lot 184 - Osenat
FLANDRES Fragment de tapisserie en laine polychrome à décor d'un mascaron central, de part et d'autre des angelots XVIIème siècle 195 x 60 cm (accidents)
26 Sep 2021