LOT 15

FLAON A PARFUM en cristal taillé, le bouchon... - Lot 15 - Eve

FLAON A PARFUM en cristal taillé, le bouchon en or jaune 18K (750 millièmes) Paris 1819 - 1838 Poids brut : 16.5 g Poids : 0.4 g

22 Apr 2024

22 Apr 2024