LOT 80
FLAUBERT (Gustave). Bouvard et Pécuchet.... - Lot 80 - Binoche et Giquello
FLAUBERT (Gustave). Bouvard et Pécuchet. Paris, Lemerre, 1881. In-12, demi-maroquin vert avec coins, tête dorée, couverture et dos (Devauchelle)._x000D_
_x000D_
Édition originale._x000D_
Dos passé._x000D_
25 Oct 2021
_x000D_
Édition originale._x000D_
Dos passé._x000D_
25 Oct 2021