FLAUBERT, Gustave. Oeuvres completes. Parigi: Conard, 1910- 54. 25 volumi (210x142mm). Mezza pelle su carta marmorizzata, titoli in oro ai dorsi, sguardie marmorizzate (alcuni difetti alle cerniere). Il lotto non è collazionato, presenta difetti da esaminare e non è passibile di storno. [25]
Estimate € 100 - 150
Sold € 150
Estimate € 100 - 150
Sold € 150