LOT 39
VENTE LIVRES - CORBAS
FLAUBERT (Gustave). Salammbô. Paris, Michel Lévy, 1863. In-8, demi-basane bordeaux de l'époque. Édition originale. Dos passé, frotté, qq rousseurs.
16 Apr 2024
France, Corbas
16 Apr 2024
France, Corbas