LOT 1064
FLAVIO CARLO NATOLI (Venezia 1908 - ?) OLIO su tela
FLAVIO CARLO NATOLI (Venezia 1908 - ?) OLIO su tela "Strada di paese con personaggi", firmato in basso a destra. Misure: cm 50 x 40
18 Oct 2020
Italy, Palermo
18 Oct 2020
Italy, Palermo