LOT 121
INTERNATIONAL FINE ART
FLEMISH SCHOOL, 18TH CENTURY, A BANQUET SCENE, OIL ON PANEL, 81X115 CM
Scuola fiamminga, secolo XVIII
SCENA DI BANCHETTO
olio su tavola, cm 81x115
Entro cornice in legno dorato
Time
23 Apr 2024
SCENA DI BANCHETTO
olio su tavola, cm 81x115
Entro cornice in legno dorato
Time
23 Apr 2024