FLEMISH SCHOOL, 18TH CENTURY, A BANQUET SCENE, OIL ON PANEL, 81X115 CM

Scuola fiamminga, secolo XVIII

SCENA DI BANCHETTO

olio su tavola, cm 81x115

Entro cornice in legno dorato

Time
23 Apr 2024

SCENA DI BANCHETTO

olio su tavola, cm 81x115

Entro cornice in legno dorato

Time
23 Apr 2024