LOT 52
FLICK Émile, né en 1847 Chasseurs dans la... - Lot 52 - Rossini
FLICK Émile, né en 1847 Chasseurs dans la neige, 1879 huile sur toile (quelques restaurations), signée et datée en bas à gauche, étiquette de transporteur T André pour une exposition à Angers au dos du cadre et une étiquette avec un n°488 sur le cadre 32,5 x 46 cm
29 Mar 2024