LOT 29
F.LLI ZARAMELLA BRUNO E CESARE, Padova, XX secolo. Ciotola con bordo polilobato in argento 800. Sotto la base reca punzoni: losanga locativa 30PD, 800 e stemma dell'argentiere. Cm 4x19,5x15,5. Peso: 173 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio