LOT 69
F.LLI ZARAMELLA BRUNO & CESARE, PADOVA XX secolo. Portabottiglia in argento 800. Sotto la base reca punzoni 800, stemma dell'argentiere e losanga locativa 30PD. Cm 20x19x19. Peso: 849 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio