LOT 6

FLORE PITTORESQUE DE LE FRANCE, Anatomie,... - Lot 6 - FW Auction

FLORE PITTORESQUE DE LE FRANCE, Anatomie, Physiologie, Classification, Description, des plantes indigènes et cultivées au point de vue de l'agriculture, de l'horticulture et de la sylviculture. Paris, J. Rotschild, illustré. relié demi-chagrin rouge, dos à quatre nerfs. Rousseurs, écornures et usures

28 Jan 2023
Belgium, Namur

28 Jan 2023
Belgium, Namur