LOT 92

FLORE SIGRIST (NÉE EN 1985)

Improvisation, 2014
Acrylique sur toile, titrée, signée et datée au dos, portant le numéro d'inventaire 20141950106
130 x 195 cm

Bibliographie
Cette oeuvre est référencée sous le numéro 20141950105 et sera inclue dans le catalogue raisonné de l'artiste.

09 Dec 2018
France, Neuilly

Improvisation, 2014
130 x 195 cm

Bibliographie

09 Dec 2018
France, Neuilly