LOT 129
INTERNATIONAL FINE ART
FLORENTINE ARTIST, 17TH CENTURY, SALOMÈ WITH THE HEAD OF SAINT JOHN THE BAPTIST, OIL ON CANVAS, 81,5X63 CM
Artista fiorentino, secolo XVII
SALOMÈ CON LA TESTA DEL BATTISTA
olio su tela, cm 81,5x63
Entro cornice in legno intagliato e dorato
Time
23 Apr 2024
olio su tela, cm 81,5x63
Time
23 Apr 2024