FLORENTINE ARTIST, 17TH CENTURY, SALOMÈ WITH THE HEAD OF SAINT JOHN THE BAPTIST, OIL ON CANVAS, 81,5X63 CM

Artista fiorentino, secolo XVII

SALOMÈ CON LA TESTA DEL BATTISTA

olio su tela, cm 81,5x63

Entro cornice in legno intagliato e dorato

Time
23 Apr 2024

olio su tela, cm 81,5x63

Time
23 Apr 2024