LOT 149
Subasta de Mobiliario Francés
FLORERO SUECIA SIGLO XX Elaborado en cristal Acabado opaco De la marca Kosta Boda Firmado Diseño orgánico Decorado con lineas orgánicas en tonos blancos y rosas 25 cm altura Detalles de conservación
Request Condition Report
Available payment options
18 May 2024
Mexico, Mexico City
Request Condition Report
Available payment options
18 May 2024
Mexico, Mexico City