FLORERO SUECIA SIGLO XX Elaborado en cristal Acabado opaco De la marca Kosta Boda Firmado Diseño orgánico Decorado con lineas orgánicas en tonos blancos y rosas 25 cm altura Detalles de conservación

Request Condition Report

Available payment options

18 May 2024
Mexico, Mexico City

Request Condition Report

Available payment options

18 May 2024
Mexico, Mexico City