FLORIS JESPERS (1889-1965)
Description EN
Painter's easel with folding chair in the dunes.
Oil on panel. Signed 'Jespers'.
Beschrijving NL
Schildersezel en strandstoel in de duinen.
Olie op paneel. Getekend 'Jespers'.
Description FR
Chevalet de peintre et chaise pliante dans les dunes.
Huile sur panneau. Signé 'Jespers'.
Size: 49 x 59 cm, 70 x 77 cm
Description EN
Beschrijving NL
Description FR
Size: 49 x 59 cm, 70 x 77 cm